Оформление субсидии на ЖКХ для многодетной семьи, проживающей в квартире, зарегистрированной на свекровь
У меня такой вопрос. Мы живем в 2-х комнатной квартире. У меня трое детей. Квартира оформлена на свекровь. Могу ли я оформить документы на субсидию на ЖКХ?
Обратитесь в органы социальной защиты населения за получением обоснованной и подробной консультации по вопросу оформления и получения субсидии.
Здравствуйте, нет,субсидий не предусотмрено законом
На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут расчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи. (В зависимости от региона этот порог может меняться в меньшую сторону, например, для жителей Москвы он составляет 10%)
Удачи в вашем деле.