Как подать заявление на субсидии на ЖКХ в случае наличия прописанных свекрови и ее сына, но фактическом проживании в квартире только вами, мужем и ребенком?
У меня вопрос по теме субсидий на ЖКХ. В квартире прописаны свекровь, ее сын, муж и я. Собственником квартиры является свекровь. Фактически живем в ней я, муж и ребенок. Можем ли мы с мужем подать заявление на субсидии, взяв акт о непроживании в квартире свекрови и ее сына?
Лучший ответ