Возможно ли оформление субсидии на ЖКХ для новой квартиры при продаже старой, где уже была оформлена субсидия?
Продаю квартиру, на оплату коммунальных услуг которой оформлена субсидия, сейчас эту квартиру продаю и покупаю новую. Вопрос такой: имею ли я право сразу оформить субсидию на ЖКХ в новой квартире, как только вступлю в права собственности?
Лучший ответ
имею ли я право сразу оформить субсидию на ЖКХ в новой квартире,как только вступлю в права собственности
ДА, конечно имеете право.
УДАЧИ ВАМ
А разве не должно пройти 6 месяцев? и только потом оформляется субсидия на жкх