Регистрация брака спасёт от депортации. Я рф она Украины.

Регистрация брака спасёт от департации. Я рф она Украины.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ! Регистрация брака не изменит судебное решение, по которому гражданин иностранного государства должен быть депортирован.

--не спасет.Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Прошение об уменьшении срока депортации она может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.

Добрый день! Если депортация уже состоялась и установлен запрет на въезд в Россию, то регистрация брака делу не поможет. Если депортация грозит, но ещё не вынесено соответствующее постановление, тогда да, поможет