Несовпадение адреса владельца автомобиля в документах - вопросы оформления полиса ОСАГО и возмещения убытков
Я сменила в паспорте адрес места жительства, но в свидетельстве о регистрации ТС адрес владельца по новому месту жительства не изменила. При покупке Полиса ОСАГО в Ингосстрахе по этому поводу ничего не сказали. Полис оформлен по моему паспорту на новый адрес. Вчера произошло ДТП. Виновен другой участник с Полисом Росгосстраха. В справке ГИБДД указан старый адрес владельца авто из свидетельства. Вправе ли отдел урегулирования убытков Ингосстраха требовать при подаче документов на страховое возмещение замены свидетельства на авто, если при выдаче полюса такого требования не было? И если я заменю адрес в свидетельстве на ТС, как быть с адресом в справке ГИБДД о ДТП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вправе ли отдел урегулирования убытков Ингосстраха требовать при подаче документов на страховое возмещение замены свидетельства на авто, если при выдаче полюса такого требования не было?
Нет, не в праве.
Ничего Вам менять не нужно!
Спасибо за помощь!