Льгота на оплату жкх репрессированным
Федеральное законодательство специализированных мер социальной поддержки для жертв необоснованных политических репрессий не предусматривает – таковые устанавливаются на уровне регионов. Единственная государственная преференция для пенсионеров этой категории – право на получение денежной компенсации, закрепленное в статье 15 закона № 1761-1.
Репрессированным льгот по оплате услуг коммунального характера законодательством россии не предоставлено, могут быть отдельные региональные льготы теоритически, но практически их нигде нет.