Несправедливое осуждение - мой рецедив и 2 года условно за отсутствие вины
Был лишен права управления.. попался повторно за рулем.. был трезв но после многочасовых перепетий дописал отказ. Завели уголовное дело. . долгие очные ставки и суды.. свою правду против многочисленных лжецов доказать не смог... в конце концов мне ранее судимому (судимость еще не погашена) вменяют рецедив и дают 2 года колонии с отсрочкой на 2 года... вот сижу в шоке и думаю что я не кого не сбил не травмировал.. получил 2 года условно и теперь должен ходить им улыбатся боясь чтоб они не передумали.. и не пасадили.. и так 2 года! Еще есть 7 дней на обжалование... как быть?
получил 2 года условно и теперь должен ходить им улыбатся боясь чтоб они не передумали.. и не пасадили.. и так 2 года!!!!! еще есть 7 дней на обжалование... как быть?--нанимайте адвоката и обжалуйте решение суда.