Как изменить срок погашения кредита в магазине на технику из-за задержек в выплате зарплаты?
Я брала кредит в магазине на технику при оформлении была приставлена дата погашения, это было 12 число каждого месяца, оплачивала исправно, но в последнее время стали задерживать з/п,в итоге оплачивают 16-18 числа и уже сумму гораздо больше, объясняю банку по какой причине каждый раз. Можно ли что то сделать с этим, чтобы не переплачивать такие суммы, могу ли я перенести срок погашения на несколько дней?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, да имеете право отсрочить кредит. Если банк одобрит. . Удачи вам!
Спасибо, именно так и сделаю!