Как и когда подать дополнение к апелляционной жалобе, если дело еще не передано в краевой суд?
Было вынесено решение по уголовному делу. Подана апелляционная жалоба. Дело пока еще не передано в краевой суд. Появилось необходимость дополнить ап.жалобу, так как готовили второпях и забыли одно обстоятельство. Возможно ли подать дополнение к жалобе. Когда и как это сделать?
Возможно подать дополнения. Если сможете, то сами езжайте в райсуд и передавайте дополнения через канцелярию суда. Если не успели, то уже можете в апелляции озвучить дополнения.
Здравствуйте! да, можно подать дополнение. если суд не передал дело в суд апелляционной инстанции, дополнение передается в суд первой инстанции