Освобождены ли пенсионеры и инвалиды от уплаты налога на имущество (дачу)?
Мне прислали налог на имущество (дача). Мне 80 лет ветеран труда и инвалид 2 группы с 2005 года. Должна ли я оплачивать налог на дачу. Ответьте пожалуйста. Моя электронная почта. Svetlanaarkad@ gmail.com
Лучший ответ
Нет. Не должны оплачивать. Для этого Вам нужно представить в налоговую документы, написать заявление. вам предоставят льготы
Благодарю Вас за полезную консультацию!