Выплата на руки по каско.
Остался последний год выплат автокредита можно ли не страховать по каско птс на руках банк росбанк выплаты все вовремя.
Лучший ответ
Если по условиям договора каско увеличения процентов по кредиту или иного штрафа не влечёт, то Вв вправе не страховать автомобиль по каско. Удачи Вам
Добрый день, если вашим договором с банком предусморены такие условия, то страховать автомобиль не обязательно, как правило, в договоре предусмотрен штраф