Проблема с реорганизацией колхоза - несправедливое распределение паев и незаконная передача земли в собственность коммерческой фирмы
Здравствуйте Сергей Владимирович! Вы можете обратиться через МФЦ в Росреестр и заказать выписку из ЕГРП по этому объекту из которого Вы увидете основания по которому земли принадлежат этой фирме, то есть договор купли продажи или другой договор. Также закажите выписку из ЕГРЮЛ, в котором увидете что в ходе реорганизации Вашего колхоза произошло, т.е. появилось ли новое общество, именно то к которому отошли земли или еще что-нибудь. Сложно говорить не видя документов. Когда соберете все документы и увидете, что ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.