Объясняют тем что не приняли объект, потом сказали что директор в отпуске в общем постоянно врут!
У меня такая ситуация! Мя с другом взяли дополнительную работу. Фирма заключила с нами договор, но без печати. Только подпись директора. Уже прошло 2 месяца как мы сдали объект, а деньги нам так и не выплатили! Объясняют тем что не приняли объект, потом сказали что директор в отпуске в общем постоянно врут!
Михаил, отсутствие печати на договоре не делает этот договор незаключенным. Каким образом вы сдали объект? Что это за объект? для полного ответа мало информации.
В общем случае Вам необходимо обратиться в суд с истребованием задолженности по договору.