Проблемы с выполнением договора строительства - оплаченные работы не выполнены, директор требует дополнительные деньги. Как решить ситуацию?
Я заключила договор строительства деревянного дома со строительной организацией. Согласно договора полностью оплатила стоимость материалов, и по личной просьбе директора фирмы, оплатила часть работ. Работы выполнены менее чем на 1/3. Уже два месяца, как работы прекращены. Директор объясняет это тем, что мои деньги он израсходовал на другой объект, Просит с меня еще денег. Что мне делать?
Уважаемая Нина Алексеевна!
Действия подрядчика Вы можете оспорить в судебном порядке.
Добрый день.
Рекомендую восплользоваться помощью адвоката.
Обащайтесь, постараемся помочь.