Я написал письмо с заявлением на пересылку трудовой книжки по почте на указанный мною адрес.
Четыре месяца назад я уволился по собственному желанию. В последний рабочий день я отсутствовал на работе по причине болезни. Работодатель не выдает мне трудовую книжку. Я написал письмо с заявлением на пересылку трудовой книжки по почте на указанный мною адрес. Работодатель письмо получил, но проигнорировал его. Я обратился в суд с исковыми требованиями и только сейчас мне пришло извещение на получение письма от работодателя на почте.
Вы можете письмо не получать, тогда через 30 дней оно вернется адресату. А в суде заявить о том, чтобы трудовая книжка была Вам передана прямо в суде.