Обманутая клиентка TALOS .PRO - История потери денег и отсутствия обратной связи

Решила положить деньги под процент в интернете в TALOS .PRO .Обещали ежедневный процент. Я вложила 9500, заказала вывод, но деньги мне так ине вернули! На связь не выходят. Написала в контакте негативный отзыв. Мне написал мужчина обманутый этой фирмой.

Лучший ответ

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если есть реквизиты, обратитесь с претензией, если нет, обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Подавайте по ст.141 УПК РФ заявление на возбуждения уголовного дела. Вы переписку сохранили? Вы какие действия предпринимали?