Написала негативный отзыв о работе мужа на флампе и опасаюсь последствий - могут начать угрожать. Что делать в такой ситуации?

Написала отзыв на флампе о работе мужа, негативный. Теперь их служба безопасности меня ищет, будет угрожать думаю, написана правда, НО ведь правда на стороне тех, у кого денег больше? Вообщем из принципа решили узнать кто написал, незнаю что делать...

Лучший ответ

Не может составлять коммерческую тайну...информация о размере заработной платы сотрудников. Так что, никакую секретную информацию Вы не разгласили. А вот если организация сочтет, что Ваши сведения порочат ее репутацию, будьте готовы подтвердить свои высказывания (документально либо свидетельскими показаниями)

Здравствуйте, Анастасия!

Если отзыв не содержит оскорблений и клеветы Вам не стоит переживать. Какая либо ответственность не последует