Соседи нарушают права - как решить проблему с проездом на моей земле?

Мы купили дом, земля замежована, соседи устроили на моём огороде дорогу и возят сено, солому и.т.д. сейчас требуют разгородить огород что бы завозить солому и.т.д. посли их бесконечных катаниях по земле, трактор не может пропахать огород, требуют каждый день скандалят, а сегодня заявили что завтра разгораживают и не кого не спросят. Не знаем как быть и что делать. Помогите подскажите.
Лучший ответ

Если это происходит на вашем земельном участке. То соседи не имеют права это делать, поэтому нужно поставить заграждение или перекопать проезд. Если другой дороги нет, тогда в судебном порядке соседи могут установить право проезда, но это будет на платной основе и только по решению суда.