Исполнительное производство в отношении ЖСК - почему приставы предоставили неправильную информацию?
Здравствуйте, Елена!
1. у Вас есть право знакомиться со всеми (!) материалами исполнительного производства, в том числе путем копирования на флэш-карту.
2. Пишите (письменно, то есть!, а не устно обращайтесь) !! жалобу на действия пристава его начальнику отделения, как копию - руководителю службы города;
3. Одновременно - жалобу прокурору района.
4. Плюс - жалобу прокурору города, НО иного содержания - проконтролировать исполнение жалобы прокуратурой района.
Пишите непосредственно мне в личку.
В вашем случае лучше обратиться учиться с документами к юристу на консультацию так как у вашего вопроса половины ничего не понятно.