Вопросы перерасчета пенсии и надбавок для шахтера, выходящего на основную пенсию в 50 лет
Я работаю в шахте. В 47 лет я пошел на льготную пенсию. Через неделю исполнится 50 лет. положен ли мне перерасчет пенсии и надбавка к пенсии при выходе на основную пенсию?
Лучший ответ
Если просто потому, что достигнете такого возраста - нет. Пенсия - у Вас уже по старости (возрасту), просто назначена досрочно, соответственно, не будет оснований пересматривать.