Необходимые документы для законного производства жидкостей для электронных сигарет без никотина

Скажите пожалуйста, что как и какие документы нужны для изготовления жидкостей для электронных сигарет. В составе будет 3 составляющих легальных не запрещенных и без никотина. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Сертифицируется и декларируется только сам товар, а не процесс его производства или продажи. Электронные сигареты и жидкости для них в буквальном толковании ГОСТ Р 52463-205 и Федерального Закона от 22 декабря 2008 г. № 268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию» не относятся к табачным изделиям, а следовательно, требования технического регламента на них не распространяются. В России в настоящий момент ограничена только реклама электронных сигарет.

Спасибо за помощь!

Никаких. Данный вопрос пока не урегулирован законодательно. Формально это не курение и не потребление пищевых продуктов.

Спасибо за помощь!