Какой выбрать код ОКВЭД для ИП, которое будет заниматься производством и продажей жидкостей для электронных сигарет без никотина.
Здравствуйте! Возможно подойдут вот эти:
24.66.4 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах (этот код уже включает в себя 52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки).
(52.48.3) Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
Если по интернету будете продавать, то добавьте:
(52.61) Розничная торговля по заказам (52.61.1) Розничная почтовая (посылочная) торговля (52.61.2) Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) (72.60) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (52.63) Прочая розничная торговля вне магазинов.
В 2017 году коды, по-моему, изменились?
Доброго времени суток! 24.66.4 Производство прочих химических продуктов (не включенных в другие группировки), 52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
В 2017 году действует новая редакция классификатора ОКВЭД-2, утвержденная приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст. Удачи Вам!