Право на льготную пенсию в 55 лет при общем стаже 19 лет 3 месяца
Добрый вечер, нет не имеете так как у Вас нет 25 лет общего стажа (пункт 1.9 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).
мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в плавсоставе на судах морского, речного флота и флота рыбной промышленности (за исключением портовых судов, постоянно работающих в акватории порта, служебно-вспомогательных и разъездных судов, судов пригородного и внутригородского сообщения) и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 лет и 20 лет;