Позвонили из банка, предлагают машину реализовывать, но мы против, так как это наш единственный источник дохода.
У нас с мужем семейный бизнес-грузоперевозки, в 2008 году оформили автокредит на большегрузную машину, внесли первоначальный взнос, больше года платили по графику, с началом кризиса работа практически встала, некоторое время не платили вообще, сейчас больше года платим, но меньшую сумму, чем по графику, платежи вносим ежемесячно. Позвонили из банка, предлагают машину реализовывать, но мы против, так как это наш единственный источник дохода. Или банк подает в суд.
Вам необходимо срочно обратиться в банк и выяснить какая у вас задолженность по кредиту. Так как за то время, что вы не погашали кредит накопилась задолженность и теперь даже если Вы производите ежемесячные платежу, Вы не погашаете кредит и проценты, предусмотренные договором, а гасите проценты, которые Вам начислили за несвоевременную уплату кредита. Поэтому обратитесь в банк, выясните сумму задолженности и договаривайтесь с руководством банка о том как Вы будете погашать задолженность.