Как будет распределяться совместно нажитое имущество при наличии трех детей и прописке жены у одной из дочерей?
Совместно нажитое в период брака имущество делится пополам между супругами, если не установлено иное брачным контрактом. Дети на имущество родителей права не имеют.
Здравствуйте! Совместно нажитое имущество делится между супругами, при разводе, в равных долях, если нет соглашения или брачного контракта.
Здравствуйте, Сергей. Вы имеете в виду наследство или раздел совместно нажитого имущества? Если Вы про наследство, то наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.
Вы не уточнили в вопросе о каком разделе идет речь - в случае развода или в порядке наследования по закону. При разводе совместно нажитое имущество делится пополам между супругами, если говорить о наследовании, то наследниками первой очереди являются супруг (а), дети и родители.