Риски и безопасность регистрации в букмекерской конторе - что нужно знать
Хочу зарегистрироваться в букмекерской конторе. После регистрации они хотят чтобы я подтвердил регистрацию. Для этого им нужен паспорт. У меня вопрос какие риски обмана могут быть. Какова вероятность того что все будет бузопасно.
Здравствуйте! Каких-либо рисков при предоставлении паспортных данных в принципе и нет. Это стандартная процедура, как правило при регистрации на сайтах букмекерских контор требуют паспортные данные.
Если букмекерская контора с именем, то никакого риска нет. Если вы про интернет сайты, то там нужна всего лишь ксерокопия паспорта и никакого риска это не несет.
Теоретически могут на Вас взять кредит. Но такая вероятность есть всегда, когда Вы передаете кому-нибудь свой паспорт.
А так рисков обмана нет. Выбирайте серьезную компанию с хорошими отзывами.