Предложение заработать деньги в букмекерской конторе - насколько безопасно следовать неизвестным инструкциям?
В Контакте написал один человек якобы он предлагает деньги за регистрацию в букмекерской конторе. Нужен только паспорт и фото и он все сделает сам. В чем подвох?
Лучший ответ
Легальные букмекеры в РФ и все БК в РФ - имеют официальную лицензию ФНС РФ, зарегистрированы на территории РФ, имеют банковскую гарантию и др. Обязательно зарегистрированы на сайте - Первый ЦУПИС или Второй ЦУПИС.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Это мошенники однозначно.
Спасибо, буду знать.