Оказалось не получаю детское пособие на карту уже 1 год! Как вернуть сумму за год?
Лучший ответ
Светлана! Оттого что Вы зададите свой вопрос еще несколько раз проблема не исчезнет, или принимайте то,что Вам ответили-пособие начисляется с даты подачи заявления. Или уточните свой вопрос, если были нюансы неполучения пособия. Год не получали, значит оно и не нужно было.
У меня была такая ситуация, вернули только за 6 месяцев.
Вы писали заявление на него?