Как увеличить срок УДО при наличии статей 319 УК РФ, 318 УК РФ и 228(сбыт) УК РФ?

Статья 319 УК РФ, статья 318 УК РФ, статья 228 (сбыт) УК РФ. Срок 9,5 лет, осталось 2 года 6 месяцев. Был суд по УДО в августе - не отпускают. Следующий суд, возможно, в марте-апреле. Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы оставили как можно больше? Человек на зоне работает, учится, характеристики хорошие.
Лучший ответ

Ирина, чтобы что оставили как можно больше? Чтобы продолжал отбывать наказание в колонии? Просто подавать мотивированное возражение. Однако очень многое зависит от качественной работы его защитника, т.к. характеристики будут именно на его стороне.