Негативный опыт с интернет-магазином - отказали в заказе товара по обещанной цене, как вернуться к исходным условиям?
Я заказала один товар за 4900 на сайте. Мне позвонили и сказали что товара нет, но мы можем заказать и цена 6500. Это было год назад.
Сегодня я опять пыталась заказать товар на том же сайте, так как денег больше нету и цена устраивает только такая. Сейчас же мне пришло письменное сообщение о том " Дисплейный модуль есть, но только под заказ. Стоимость 6500 р". Сообщения все сохранены. Мне лично очень хочется как-то наказать данный интернет магазин и приобрести товар именно по этой цене. Это возможно и как это сделать?
С уважением и просьбой о помощи студентке, Алина.
Здравствуйте. Вы вправе направить жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Только не вижу оснований для наказания.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.