Тетя оставила доверенность на невесту. Тетя сама живет в другом городе может ли невестка передать доверенность другому человеку.
Тетя оставила довереность на невесту. Тетя сама живет в другом городе может ли невестка передать довереность другому человеку.
Лучший ответ
Невестка может передоверить полномочия по выданной ей доверенности, если в доверенности есть указание, что она выдана "с правом передоверия".
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Здравствуйте, Ирина. Если в выданной доверенности присутствует пункт "с правом передоверия третьим лицам", то полномочия по данной доверенности можно передоверить другому человеку. Если написно "без права передоверия" - нельзя. Всего наилучшего.