Вопрос о финансировании переподготовки для работы в дошкольном учреждении.
Я работаю в доу воспитателем с образованием высшим учителя. Мне нужно пройти переподготовку на воспитателя. Я хотела бы узнать, это организация направляет на обучение за свой счет или платить из собственного кармана?
Лучший ответ
Все зависит от условий договоренности с работодателем и подписанных с ним документов. Для начала - читайте условия трудового договора.