Как ускорить процесс получения гражданства России для украинской жены российского мужа?
Муж Россиянин, брак был заключен на Украине 2013 г. Дочь 2 г.Как жене Украинке получить ускоренное гражданство России за какой срок времени?
Как жене Украинке получить ускоренное гражданство России за какой срок времени?
можно получить право на упрощенную процедуру, при наличии следующего условия: брак с гражданином РФ не менее трех лет и проживание на момент подачи прошения в России,-срок до полугода.
Вам следует обратиться в отдел управления по вопросам миграции МВД, по месту регистрации.
Здравствуйте! Олег, если Вы прожили уже в официальном браке 3 года-то Ваша жена имеет право в соответствии со ст.14 ФЗ РФ" О гражданстве" На упрощенное получение гражданства.
Гражданство вы сможете получить не ранее 6 месяцев, оформив вначале РВП без квоты и ВНЖ.