Как получить гражданство России если жена украинка а муж русский.
Добрый день. Если муж является гражданином РФ, то основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке, является брак с гражданином РФ не менее 3-х лет. Если вы состоите менее 3-х лет в браке с гражданином России, то в данный момент можете подать документы на РВП по браку, вне квоты.
Так же можно подать документы по программе переселения соотечественников в РФ проживающих за рубежом. Участие в данной программе даст Вам основание для подачи документов вне квоты и приема в гражданство в упрощенном порядке. Приобретение гражданства по программе займет от 8 до 10 месяцев.
Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Добрый день, уважаемый Гость
Очень просто в упрощенном виде получите через 3 годаЮкак жена гр РФ.Сначала оформите РВП затем ВНЖ и потом гражданство
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, получить гражданство России если жена украинка а муж русский. Можно в упрощённом порядке, если в браке вы больше трёх лет.