Как быстрей получить гражданство России жене, если муж Россиянин а жена Украинка.
Лучший ответ
Добрый день. Быстрее всего будет по программе переселения соотечественников. Участие в данной программе даст вам основание для приема в гражданство в упрощенном порядке, минуя сроки проживания по РВП и минуя ВнЖ. Если же по браку с гражданином РФ делать, то вам нужно состоять в браке не менее 3-х лет. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением.
Надо стать участником программы по переселению соотечественников.