Клиент искусственно создал травму и требует компенсацию - история косметолога-массажиста
Ваше руководство должно письменно отказть клиентке в удовлетворении претензии и рекомендовать ей обратиться в суд, В суд возможно назначение-судебно медицинской экспертизы для отвта на все вопросы, требующие познания врачей =специалистов., в том числе и о налтчии у нее причинной связи между постановкой вами банки и имеющимся диагнозом.
Если дело будет в суде. процесс трудный, с большими затратами нервов времени и денег на адвоката.Так что имейте это в виду.
Ответ на претензию должен быть сотавлен четко и грамотно, чтобы впоследствии в суде она не могла использовать юридически не грамотный ответ. в свою пользу.Если нужна помощь, можете обратиться.
Для того, чтобы доказать Вашу вину, необходимо проведение экспертизы, в частности - могли ли проведенные процедуры спровоцировать посттравматический меозит и прочие неприятности.
Найдите юридический центр "Онегинъ" - там народ занимается такими проблемами.