Хочу выйти из членов ГСК. Вышлите образец заявления.
Добрый день, пишите заявление сами в произвольном порядке или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.
Заявление пишется в произвольной форме. Этих форм полно в интернете. Достаточно указать, что хотите выйти, поставить дату, фио подпись.
Владимир. На данном сайте не предоставляют образцов документов. Возможно только составление.
В Вашем случае заявление можно написать самостоятельно, в произвольной форме
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Владимир, можете воспользоваться образцами документа, размещенные в сети интернет. Составление документов осуществляются юристами на платной основе.