Вышлите образец заявления для передач с сизо.

Лучший ответ

Начальнику ФКУ ИК/ СИЗО/ ЛИУ-УФСИН России

внутренней службы

(специальное звание)

ЗАЯВЛЕНИЕ

От гр.

(фамилия, имя, отчество)

проживающего

(адрес)

Прошу принять передачу осужденному

(фамилия,

имя, отчество, год рождения)

Опись продуктов (предметов) для передачи:

п/п Наименование продуктов

(предметов) Вес Кол-во Примечание

кг. гр.

Я,

предупрежден администрацией ФКУ ИК/ СИЗО/ ЛИУ-__ УФСИН России по СК об ответственности за передачу осужденным вещей, предметов и продуктов питания, запрещенных к приобретению хранению и использованию осужденными (согласно перечня): Предметы, изделия и вещества, изъятые из гражданского оборота. Все виды оружия, взрывчатые, отравляющие, пожароопасные и радиоактивные вещества. Деньги, ценные вещи, ценные бумаги, валюта зарубежных стран. Оптические приборы, фотоаппараты, видеокамеры, средства связи (сотовые телефоны, аккумуляторы, зарядные устройства к ним, sim-карты, карты памяти, карты оплаты). Все виды алкогольных напитков, пиво, духи, одеколон и иные изделия на спиртовой основе, дрожжи. Наркотические средства, психотропные, токсические и сильнодействующие вещества, их аналоги и без медицинских показаний лекарственные вещества, предметы медицинского назначения.

Предупрежден, что факт обнаружения и изъятия запрещенных предметов в передаче, в том числе по забывчивости, считается попыткой передачи запрещенных предметов осужденному.

Вложений, полученных от других лиц (граждан) в передаче нет, все упаковано собственноручно. С правилами проведения досмотра согласен.

«» 201_ г. Подпись заявителя

«» 201_ г. Передачу принял, досмотрел

(фамилия, инициалы, подпись сотрудника ИУ)

«» 201_ г. Передачу получил

(подпись осужденного)

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Мы не делаем образцы, образец ищите сами в интернете или закажите его юристу любому выбранному на этом сайте, в личной переписке