Требование на составление графика бесплатных консультаций - проверка подготовки к ГИА в школе

Я работаю в школе, с прошлого учебного года от учителей Отдел образования требует график бесплатных консультаций для подготовки к ГИА для того, чтобы приехать и проверить, как мы ведём подготовку к экзамену. Правомерны ли их требования, что нужно делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Если есть отраслевое, либо любое другое ведомственное распоряжение, то требования нельзя считать неправомерными.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

ОТВЕТ МНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН. я ВСЕГДА ЗАНИМАЛАСЬ С ДЕТЬМИ БЕСПЛАТНО, НО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ Я ВДРУГ ВО ВРЕМЯ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ НЕ БУДУ НАХОДИТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ