Возмещение морального вреда ребенку, травмированному в двух различных ситуациях
А с мужа уже взыскали 150 000 рублей? Суды, конечно, при решении вопроса о возмещении морального вреда связаны суммой, о которой просит потерпевший, взыскивает в рамках запрашиваемой суммы, но всегда меньше. Конечно, лучше обратиться за помощью к адвокату очно.
Здравствуйте, Елена.
На сайте искать бесплатной помощи Вам не нужно
Юристу необходимо видеть все документы по делу, в том числе судебные
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Ваш супруг признан виновным в совершении ДТП, то моральный вред выплачивать придется. Но потерпевшей стороне придется доказывать размер вреда, что нелегко. Нужно филигранно бороться в процессе.