Как на жд вокзале получил штраф за курение и оказался втянутым в цепь неоплаченных штрафов
Курил на жд вокзале. Меня заметили и увели в "стакан", оформили какие-то бумаги (не помню какие). Я спросил у сотрудника о штрафе, мол надо ли платить что-то? Он ответил, что на первый раз просто предупреждение. Я ушел. И вот спустя 4 месяца ко мне приходят из полиции и говорит о том что я не уплатил штраф и мне надо оплатить 2000. Потом спустя несколько дней пришел еще один из полиции с другим не оплаченным штрафом уже 500 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Очевидно, что Вам надо получить постановления, которыми Вас привлекли к административной ответственности и изучить их.
Хотелось бы поподробней