Как квалифицируется деяние: плеснули в лицо водой из стакана. И какое наказание за это. Спасибо.

Как квалифицируется деяние: плеснули в лицо водой из стакана. И какое наказание за это. Спасбо.

Лучший ответ

При каких обстоятельствах, кто именно, важно уточнить. Так, вероятно, мелкое хулиганство.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Выяснять причину надо, возможно и мелкое хулиганство, пишите заявление участковому

Спасибо за ответ!

В зависимости от обстоятельств это можно рассматривать как оскорбление или нанесение морального вреда.

Спасибо за ответ!