Как квалифицируется деяние: плеснули в лицо водой из стакана. И какое наказание за это. Спасибо.
Как квалифицируется деяние: плеснули в лицо водой из стакана. И какое наказание за это. Спасбо.
Лучший ответ
При каких обстоятельствах, кто именно, важно уточнить. Так, вероятно, мелкое хулиганство.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Выяснять причину надо, возможно и мелкое хулиганство, пишите заявление участковому
Спасибо за ответ!
В зависимости от обстоятельств это можно рассматривать как оскорбление или нанесение морального вреда.
Спасибо за ответ!