Какой банк поступает пенсия
Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства, возьмите справку о том, что на данный счет направляется пенсия. Далее напишите заявление судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с указанного счета и возврате 50 % пенсии, приложите к заявлению справку.
Добрый вечер. Обратитесь лично к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство. Более 50% удерживать с пенсии не могут.
К приставам идите. Представляйте справку о том, что на карту приходит пенсия. Арест снимут. Действовать нужно, а не рассуждать как жить.