Льготы по оплате коммунальных услуг для студентки очного отделения, прописанной в однокомнатной квартире
Скажите пожалуйста, я студентка очного отделения, есть ли у меня какие льготы по оплате коммунальных услуг за квартиру (прописана одна)?
Лучший ответ
Никаких льгот у Вас не имеется, если Вы не являетесь представителем льготной категории граждан, если Вы сомневаетесь в этом можете обратиться в управление социальной защиты населения за получением разъяснения по данному вопросу.