Во время прогулки в группе продленного дня ребенок получил травму с дальнейшей госпитализацией. Виноват ли учитель?
Проверку это факта будет проводить прокуратура Только после ее окончания она определит виновность или не виновность учителя. Огульно обвинять его в вине. Или ее отсутствии только по вашей информации ни один уважающий себя и вас юрист здесь не будет.
А отвечать кабы что и гадать заочно, не разобравшисьв ситуации, - это не профессинализм юриста.
Виноват ли учитель?
Да, виноват учитель и если родители будут настаивать на наказании у учителя будут большие проблемы в плодь до уголовных дел.
Во время прогулки в группе продленного дня ребенок получил травму с дальнейшей госпитализацией. Виноват ли учитель?Ответственность на школе. То есть иск подается к школе о возмещении мор. вреда. А школа уже иск подаст к учителю.
Здравствуйте! Да, виноват учитель. Вы обязаны были присматривать за ребенком. Обязанности на вас возлагаются.
Всего доброго!.