Конфликт с мужем и опасение за ребенка - что делать?
Несколько дней назад у нас с мужем произошёл конфликт на бытовой теме. Было легкое состояние опьянения. Я попросила мужа выйти из квартиры, чтобы мы могли успокоиться. Но начал меня избивать. И покидать квартиру отказывался. Мне пришлось вызвать сотрудников полиции. Сотрудник полиции взял с нас объяснительные, заявления друг на друга мы писать не стали. Побои тоже я снимать не поехала. Муж вышел из квартиры. У нас есть маленький ребёнок. Очень боюсь, что от сотрудника полиции поступит заявление в органы опеки и попечительства. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться за ребёнка? Конфликт в нашей семье случился в первый раз. Не алкоголики. Все соседи хорошо к нам относятся.
Может и сообщить. При этом за ребенка Вам зачем бояться. Позвонит сотрудник из органа опеки (это отдел образования районный). Ну может к вам прийти домой посмотреть условия проживания ребенка. Думайте о ребенке, не ссорьтесь и все будет хорошо.
очень боюсь, что от сотрудника полиции поступит заявление в органы опеки и попечительства. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться за ребёнка? Конфликт в нашей семье случился в первый раз. Не алкоголики. Все соседи хорошо к нам относятся.Не только в опеку инфа может пойти, но и дело могут завести по 116 УК РФ,но нужно ваше освидетельствование и показания.