Постановление о дтп ещё не вынесено, что можно сделать?
Дождаться когда вынесут постановление работники ГИБДД. После чего, можно подавать исковое заявление на страховую организацию виновного лица о возмещении материального ущерба и на виновное лицо на возмещение морального вреда.
Если Вы не согласны с заключением эксперта,Вы самостоятельно можете провести независимую судебно-медицинскую экспертизу за Ваш счет. Согласно,заключения можно действовать так, если легкие или средней вред здоровью,то иск в суд в порядке гражданского производства. Если тяжкие требовать о возбуждении уголовного дела через суд или прокуратуру.