Мама ученика-инвалида обращается в инспекцию из-за претензий к 4 ученикам, но в школе ситуация смотрится иначе - что грозит этим детям?

Не удовлетворившись расследованием в школе мама ученика-инвалида (олигофрения) подала заявление в инспекцию на 4 человек. Которые со слов мамы унизили ее ребенка. В школе другая точка зрения. Что грозит этим детям. Дети играли и никакого злого умысла у них не было.
Лучший ответ

Ничего не грозит, они же не совершили административного правонарушения или уголовного преступления, чтобы ставить на учет. Могут пригласить и побеседовать.

Доказывайте свою позицию. Она, во первых должна быть единой, во вторых приведите свидетелей, может на здании видеокамера есть, может есть ауудио. Подойдет все для доказательства.

Здравствуйте Татьяна Алексеевна. Данным детям ничего не грозит, максимум внутришкольный учёт, т.к. каких либо доказательств противоправных действий нет.