У меня украли паспорт и снилс. Что мне делать может на меня уже оформляют онлайн микро финансы.
Срочно пишите заявление в полицию о краже паспорта и СНИЛС. Вам откажут в возбуждении уголовного дела, т.к. документы эти материальной ценности не представляют и могут быть восстановлены в соответствующем порядке. Тем не менее даже это отказное постановление на руках будет доказательством того, что утрата этих документов произошла помимо Вашей воли. И учтите, оформить кредиты - не самый худший расклад при утрате документов. А вот если их подбросят на место убийства, при этом у Вас не окажется алиби (кто знает?) - вот такой исход может быть для Вас куда более страшным, чем куча неизвестных микрозаймов.
Здравствуйте, в полицию заявление нужно написать о краже паспорта и других документов, чтобы в последствии, в случае оформления на вас займов и кредитов, в суде предоставить, что это не вы оформляли, а в связи с кражей на вас.
Теперь вам придется каждый раз подавать в суд и расторгать договор кредитования, а также писать в полицию заявление о мошенничестве по оформлению кредитов.