Можно сформулировать следующий заголовок:\nИП - Постановление об исполнительном производстве и возможность дополнительных ограничений от судебного пристава
У меня ип с пенсии снимаются деньги по исполнительному производству 100%судебный пристав имеетправо еще накладывать арест на имущество, запрет выезд за границу одновременно.
Одновременно могут накладываться все ограничительные меры для скорейшего погашения задолженности, однако с пенсии имеют право удерживать до 50 %.Поэтому предъявите приставу справку о том, что на карточку перечисляются пенсионные отчисления.
В соответствии с 229 Федеральным законом " об исполнительном производстве " имеет полное право в целях скорейшего исполнения решения суда.